Subasta 838, Lote # 294
PLAZA DEL QUIJOTE EN CHAPULTEPEC MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Acuarela sobre papel. Firmada: "E. Löhr". Detalles de conservación. 35 x 55 cm Estimado $ 20,000-30,000